В клубе «Таежный» созданы все условия для полноценного и полезного для здоровья отдыха. К нам приезжают поклонники банных процедур, те, кто оценил и по-настоящему полюбил русскую парную. Для любителей европейских традиций и поклонников восточной экзотики работает сауна и японский вариант – офуро и фурако. Но главной достопримечательностью комплекса стала настоящая баня с бассейном, печкой на дровах, березовыми вениками.
Здесь можно окунуться в атмосферу старины и российской глубинки, которая воссоздана в интерьере срубов (в каждом – свой стиль). Дополняет общее впечатление традиционная русская кухня (предусмотрено ресторанное обслуживание) и чайная церемония. Опытные банщики попарят посетителей березовым веничком, а чтобы окончательно расслабиться, можно включить в программу массаж и СПА-процедуры. Каждому стоит сходить в баню с бассейном, чтобы получить заряд бодрости, снять усталость и напряжение.
Посещение банек – это не просто возможность «искупаться вне дома», вы приносите своему организму пользу и закаляете организм. Сауна с бассейном предполагает:
Такое комплексное воздействие принесет несомненную пользу, особенно тем, кто живет в крупном мегаполисе, таком как Москва. Завершите банную церемонию традиционным чаепитием, и гарантированно почувствуете прилив бодрости.
В нашем клубе можно снять баню с бассейном почасово и посуточно, а будний день и в выходной, в любое удобное время (режим работы – круглосуточно). Наши домики-срубы рассчитаны на разное количество гостей, можно приехать с самыми близкими друзьями или большой веселой компанией, просто попариться или организовать праздничный ужин. У нас можно организовать выездное мероприятие, романтический ужин тет-а-тет или устроить мальчишник накануне свадьбы. Вы будете надежно скрыты от посторонних: все срубы отгорожены высоким забором. Ваш заплыв после парилки в открытом водоеме будет надежно скрыт от любопытных.
Каждая баня с бассейном – это отдельно стоящий коттедж, здесь вас никто не побеспокоит без вашего желания. Можно заранее сделать все необходимые для отдыха приготовления: заказать ресторанное обслуживание, массаж, услуги банщика. Или воспользоваться своим правом на уединение и самим попарить друг друга веничками. Если заскучаете, можете отправиться в караоке или сыграть в теннис (в комплексе работает крытый корт). Наше дело – обеспечить посетителям комфортный отдых, ваше – получить максимум удовольствия от посещения «таежного», и отдохнуть так, как считаете нужным.
У каждого народа есть свои традиции, связанны с гигиеническими процедурами, но баня существует только в России.
Подробнее...
Сегодня посещение банного комплекса подразумевает под собой далеко не только отдых в традиционной русской парилке. Клиенты могут разнообразить свои выходные многочисленными увлекательными занятиями. При этом им абсолютно не стоит беспокоиться за питание. За это отвечают сотрудники ресторана, который также функционирует на территории комплекса. Среди жителей Москвы сауны с рестораном уже давно обрели небывалую популярность. Возможность вкусно покушать и ощутить на себе всю прелесть национального отдыха привлекает внимание многих представителей мегаполиса.
Подробнее...