Для поклонников традиционной русской баньки и любителей водных процедур самым лучшим отдыхом будет посещение нашего клуба. Баня на сутки в Подмосковье станет вашим «островком релакса». Мы заранее позаботились о вашем комфорте: все необходимое для полноценного отдыха есть в каждом срубе. Индивидуальный тематический интерьер позволяет полностью погрузиться в атмосферу той или иной эпохи, название каждого характеризует созданную обстановку. Стильный сруб «Гжель» или «Русь» воссоздают исконно русскую баньку, а «Петр 1» соединяет в себе российские и европейские традиции.
Чтобы отгородиться от суеты окружающего мира, достаточно снять баню на сутки в Подмосковье. Мы творчески подошли к воссозданию духа русских парных: каждый домик – это отдельная территория, с бассейном под открытым небом. Высокий забор отгородит от посторонних, здесь можно полностью расслабиться. Вас никто не побеспокоит, но при необходимости заботливый персонал выполнит ваши поручения. Сервис на высоком уровне, ненавязчивый и незаметный, стал одним из главных принципов нашей работы.
Для посетителей «Таежки», арендовавших коттедж посуточно, предусмотрен полный комплекс услуг и развлечений:
Вы сами определяете, какой отдых вам подойдет лучше всего: можно приехать вдвоем на романтический уик-энд, организовать встречу друзей, традиционный мальчишник или отметить день рождения. Пригласите сюда коллег или зарубежных партнеров, неформальное общение поможет установить приятельские отношения, лучше узнать друг друга, повысить доверие. Для любителей банный процедур наш подарочный сертификат станет лучшим сюрпризом. Преподнесите его в качестве презента, и вы обеспечите близкому человеку неповторимый отдых.
Для полноценного отдыха главное – правильный выбор парилки. Перед тем, как снять баню на сутки в Подмосковье, ознакомьтесь, какие возможности открывает перед посетителями клуб «Таежный». Традиционно русская банька – это влажный пар, дровяная печка и открытый водоем для купания. Именно так оборудованы наши срубы. Если вы поклонник европейского варианта, то выбирайте коттедж с финской сауной. А для любителей восточной экзотики работает японская купальня офуро и фурако. Захотели необычных ощущений? Тогда узнайте, что такое фитобочки, вас ждут незабываемые ощущения от пребывания в них.
Баня на сутки в Подмосковье может быть арендована как в будний, так и в выходной день. Мы работаем ежедневно и круглосуточно, и всегда готовы принять гостей. Наши домики рассчитаны на разные компании. Здесь можно уединиться вдвоем или устроить более масштабное мероприятие: попариться в дружной компании или отметить важное событие. Мы обеспечим вам полноценный отдых, с пользой для здоровья и возможностью полностью отвлечься от насущных проблем.
Сегодня посещение банного комплекса подразумевает под собой далеко не только отдых в традиционной русской парилке. Клиенты могут разнообразить свои выходные многочисленными увлекательными занятиями. При этом им абсолютно не стоит беспокоиться за питание. За это отвечают сотрудники ресторана, который также функционирует на территории комплекса. Среди жителей Москвы сауны с рестораном уже давно обрели небывалую популярность. Возможность вкусно покушать и ощутить на себе всю прелесть национального отдыха привлекает внимание многих представителей мегаполиса.