Снять коттедж для вечеринки можно от 2 до 15 человек. Вы можете его оформить в любой тематике. Это отличная идея не только для Хэллоуина, но и дня рождения, Нового года, 23 февраля, 8 марта и любого другого повода. Здесь можно не только повеселиться шумной компанией, но и организовать романтическое свидание с любимым человеком.
Снять коттедж: достоинства услугНа сайте вы можете забронировать и снять коттедж на сутки и больше по приемлемой цене в Москве. К удобствам гостей:
На сайте можно снять коттедж 2-этажный с 2-мя комнатами. В распоряжении гостей:
В бане обустроена зона отдыха, где каждый гость сможет удобно расположиться за столом. В распоряжениях гостей телевизор, колонки, DVD-проигрыватель – всё, что поможет создать праздничную и расслабленную атмосферу.
В банном комплексе вы можете не только снять коттедж для вечеринки в Москве, но и воспользоваться другими видами услуг:
О том, что спиртное и горячая парная — опасное сочетание, сегодня не знает разве что ребенок, однако, посещение хорошей бани в теплой дружеской компании зачастую неразрывно связано с употреблением алкоголя. Мы оставим прописные истины для другого раза и попробуем разобраться, как всё же «совместить приятное с полезным», не нанеся значительного вреда своему здоровью.
Хамам или офуро? Банные традиции Востока
Хамам и офуро – два новых для русского человека слова. Это два разных вида бань. Хамам – турецкая баня, а офуро – японская. Чем они различаются? Проведем их небольшое сравнение.